Kontaktdaten

Telefon:
+49 (0) 77 33 - 94 40 0
Email:
info@freizeitmobile-gulde.de

Postanschrift:
Freizeitmobile Gulde GmbH
Jahnstraße 44
D-78234 Engen


Öffnungszeiten

Verkauf
Mo. - Fr.: 08:30 - 12:00
  13:00 - 18:00
Sa.: 08:30 - 13:00
So.:* 11:00 - 17:00
Service
Mo. - Fr.: 07:30 - 12:00
  13:00 - 17:00
Sa.: 07:30 - 12:00

*Sonntags nur von März bis Okt. Ausserhalb der gesetzlichen Öffnungszeiten keine Beratung
und kein Verkauf.

AKTUELL AUFGRUND DER
CORONA-BESCHRÄNKUNGEN SONNTAGS GESCHLOSSEN.

Kontaktliste


Sehr gerne beantworten wir Ihre Fragen oder erstellen Ihnen ein unverbindliches Angebot.

Schreiben Sie uns dazu einfach eine E-Mail oder rufen Sie uns an.

Ihre richtigen Ansprechpartner finden Sie in der untenstehenden Kontaktliste.




Verkauf

   
Stefan Schmid +49 (0) 77 33 - 94 40 22 s.schmid@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Thomas Hangarter +49 (0) 77 33 - 94 40 13 t.hangarter@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Erik Kern +49 (0) 77 33 - 94 40 12 e.kern@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Uwe Mutschall +49 (0) 77 33 - 94 40 37 u.mutschall@freizeitmobile-gulde.de
   


Ersatzteile / Zubehör

   
Thomas Heyer +49 (0) 77 33 - 94 40 16 lager@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Yvonne Gorbi +49 (0) 77 33 - 94 40 33 y.gorbi@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Ralph Kästle +49 (0) 77 33 - 94 40 38 r.kaestle@freizeitmobile-gulde.de
   


Vermietung

   
Dieter Langwald +49 (0) 77 33 - 94 40 36 d.langwald@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Marco Quandt +49 (0) 77 33 - 94 40 21 m.quandt@freizeitmobile-gulde.de
   


Terminannahme Service

   
Verena Barth +49 (0) 77 33 - 94 40 10 v.barth@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Susanne Bäurle +49 (0) 77 33 - 94 40 31 s.baeurle@freizeitmobile-gulde.de
   


Service / Werkstatt

   
Axel Maier +49 (0) 77 33 - 94 40 29 a.maier@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Fabian Meßmer +49 (0) 77 33 - 94 40 32 f.messmer@freizeitmobile-gulde.de
   


Geschäftsführung

   
Dietmar Gulde +49 (0) 77 33 - 94 40 18 d.gulde@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Matthias Gulde +49 (0) 77 33 - 94 40 19 ma.gulde@freizeitmobile-gulde.de
   
   
Marianne Gulde +49 (0) 77 33 - 94 40 14 m.gulde@freizeitmobile-gulde.de
   

  NACH OBEN